Военно-спортивная игра "Зарница"

11 мая 2021 года на территории МБДОУ № 22 «Светлячок» прошла военно-спортивная игра «Зарница», проводимая в  рамках проведения тематической недели «Мы – правнуки Победы». Пять команд групп старшего дошкольного возраста отправились в квест – путешествие. Получив маршрутные листы,  воспитанники прошли пять этапов: «Преодолей препятствие»,  «Полевой госпиталь», «Передай срочное донесение»,  «Сбей танк», «Проведи отряд по минному полю», после этого каждая из команд и получила план, на котором было отмечено место нахождения флага Победы. Все участники игры удачно дошли до финиша.

Следующим этапом мероприятия стал парад строевой песни, вручение грамот участникам игры, а также флешмоб на попурри военных песен.  На военно-спортивной игре присутствовали родители воспитанников, которые весело и задорно поддерживали участников игры.

По завершению игры все участники и гости отведали каши с полевой кухни.

Просмотров: 13 | Добавил: mbdou221988 | Рейтинг: 0.0/0