Результаты муниципального конкурса "Новогодняя елочная игрушка 2020"

МБ ДОУ № 22 «Светлячок», выражает искреннюю благодарность МКУ УО МГО за хорошую организацию и проведение муниципального конкурса «Новогодняя ёлочная игрушка 2020», объявленного МКУ «Управление образованием Мысковского городского округа», такой конкурс проводился впервые.

С огромным удовольствием в конкурсе приняли участие семьи воспитанников нашего детского сада в количестве 17 человек, из них 8 стали призёрами конкурса.

11 декабря 2020 года на площади ГЦК призеры были награждены памятными дипломами и сладкими подарками. 15 декабря воспитанники ДОУ удивились и обрадовались, увидев деда Мороза и Снегурочку в детском саду, здесь ребята получили от сказочных персонажей дипломы за участие и сладкие подарки. Каждый участник зарядился положительными эмоциями и новогодним настроением. Мы надеемся, что проведенное мероприятие, в будущем году привлечёт больше семей, желающих участвовать в подобном конкурсе.

Просмотров: 23 | Добавил: mbdou221988 | Рейтинг: 0.0/0