Муниципальный конкурс "Маленький художник"

Листая страницы тома

Пройду по главе что Кузбасс

Для нас нет прекрасней дома

Родная земля – Кузбасс!

И вдруг задержусь на странице

Под вечным названием «Семья»

В ней дух от шахтерской столицы,

Согретая солнцем душа.

Сомкнем поскорее ладошки

И дружно все встанем под зонт

Согреем заботой немножко

Кто рядом с нами живет.

В преддверие даты прекрасной

Подарок уже готов

Цвети, Кузбасс, не напрасно!

На протяжении всех веков.

С этих слов, авторского стихотворения воспитателя детского сада Борзуновой Н.Л., началась презентация выставки «Кузбасс юбилейный!»  в рамках муниципального смотра-конкурса «Маленький художник».

Педагоги ДОУ презентовали выставки работ воспитанников своих групп, отмечая особенности в использовании различных техник рисования, персональные выставки детей.

Воспитатель Воробьева В.А. представила презентацию организации коллективной работы «Мой край» с воспитанниками второй младшей группы № 1 «Ягодка» в номинации «Лучшая презентация»

Воспитатели старшей группы № 2 «Почемучки» Зяблицкая О.Н. и Цапенко Е.В. представили проект «Кузбасс - родина моя. Профессии Кузбасса», реализуемый в группе, познакомили с итогами проекта.

Подводя итог организации выставки, старший воспитатель Селиванова С.В. познакомила всех присутствующих с проектом, реализуемом в группах старшего дошкольного возраста «Рождение земли Кузнецкой», отметила его результаты, познакомила присутствующих с итогом акцией «Встречаем пернатых жителей Кузбасса». В завершении члены комиссии смогли услышать русскую народную сказку на шорском языке и попробовали ее отгадать.

Просмотров: 20 | Добавил: mbdou221988 | Рейтинг: 0.0/0