Муниципальное методическое объединение по ИЗОдеятельности

24 февраля в МБДОУ № 22 "Светлячок" проходило очередное заседание методического объединения по ИЗОдеятельности. Тема встречи была - "Изображение животных в пластике". Руководитель ММО Некрасова Роза Ильясовна продемонстрировала возможности лепки животных из скульптурного пластилина  используя различные способы, с учетом возрастных особенностей детей. В процессе работы особое внимание было уделено правильному формулированию педагогами целей и задач, которые они ставят перед собой для достижения нужного результата.

Хочется отметить положительные моменты в работе ММО ИЗОдеятельности . Педагоги МБДОУ № 2 «Звездочка» продуктивно отреагировали на предыдущее заседание методического объединения  и предложили дидактические игры на тему "Рисование человека" (портрет и в полный рост). Было приятно, что коллеги заинтересованы в повышении своей квалификации и уровня профессионализма, а также проявляют инициативу в реализации своих идей в этой области дошкольного образования.

Просмотров: 30 | Добавил: mbdou221988 | Рейтинг: 0.0/0