Мероприятия ко Дню пожилого человека

В МБДОУ  22 "Светлячок", в подготовительной группе 2 "Почемучки" воспитателем Зяблицкой Ольгой Николаевной накануне предстоящего праздника - "День пожилого человека" с воспитанниками была проведена беседа "Моя дружная семья". Из беседы ребята узнали о том, что очень важно уважать и помогать пожилым людям, своим бабушкам и дедушкам. Воспитанники поиграли в сюжетно-ролевую игру "Семья", рассмотрели картинки, рассказали о своих семьях, почитали сказки вместе с воспитателем и разучили стихи. Дети вместе с педагогом сделали стенгазету, в которой поздравили всех бабушек и дедушек тёплыми словами, каждый из ребят оставил свои пожелания. Вместе с тем воспитанники изготовили открытки для своих любимых бабушек и дедушек.

Просмотров: 17 | Добавил: mbdou221988 | Рейтинг: 0.0/0