В МБДОУ № 22 Светлячок» открыла двери выставка работ детей, педагогов и родителей, посвященная Году культурного наследия России «Самобытная Россия». На выставке представлено более 400 творческих работ, выполненных в разных техниках. В рамках подготовки к выставке организован мини-музей старинных вещей, предметов народного творчества мастеров России.

Увидеть представленные материалы можно в фойе ДОУ, на лестничных пролетах, а также в кабинетах педагога дополнительного образования и учителя-логопеда. Ждем Вас в гости с 7.00-18.00ч. до 31 марта 2022 года.

Получите удовольствие от творчества детей, педагогов и родителей. Ждем на выставке!

Просмотров: 52 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

В МБДОУ № 22 «Светлячок», в рамках недели безопасности «Осторожно, тонкий лед!» с воспитанниками подготовительных групп "Гномики" и "Почемучки" воспитатели провели беседу "Правила поведения у водоемов в весенний период". После беседы воспитанники активно поучаствовали в игровых ситуациях по безопасному поведению на водоемах: «Придём на помощь в беде»,

Просмотров: 50 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)