Вот и закончилось теплое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. Наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября – момент начала новой жизни, нового этапа. В этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. В средней группе «Пчелки» воспитатель Воробьева Вера Александровна провела праздник, посвященный Дню знаний. Праздник прошел весело и интересно. В гости к ребятам пришел кот Ученый с играми, стихами, танцами и песнями. Воспитанники на празднике получили заряд бодрости, много положительных эмоций. Для воодушевленных, настроенных на получение новых знаний и умений детей начался новый учебный год.

Просмотров: 11 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 05.09.2021 | Комментарии (0)

1 сентября "День знаний", это удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений воспитанники вновь встретились со своими друзьями.
В МБДОУ № 22 «Светлячок»  первый день нового учебного года прошел, традиционно, ярко и эмоционально. Музыкальный зал  превратился в театр кукол. Веселый Петрушка помог исправиться Капризке, выгнав противного Вируса Капризуса, и напомнил ребятам о правилах поведения. Волшебный теремок загадывал загадки, задавал сложные математические задачки. Ребята вспоминали сказки и во всем помогали Петрушке. Театр – это так интересно!

Просмотров: 14 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 05.09.2021 | Комментарии (0)