Просмотров: 24 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня — праздник всех детей.

Ярко светит солнышко

На планете всей.

Дети — цветы жизни,

Дети — наше всё!

Поздравляем, милые,

С вами так тепло.

Вам желаем счастья,

Радости в глазах.

Нет созданий краше,

Очень любим вас!

Просмотров: 13 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

31 мая 2021 г. в детском саду прошёл последний выпускной утренник в группе подготовительная 3 "Бабочки". "Космическое путешествие", встречи с жителями солнечной системы порадовало не только детей, но и родителей. Во время праздника ребята играли в познавательные и подвижные игры, пели и танцевали, удивили своими знаниями космического робота, инопланетянина и космических пиратов. Выпускники нашли и доставили на землю "космический портфель" и теперь каждый из ребят сможет пойти в школу. Замечательный получился праздник!

Просмотров: 13 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

28.05.2021 г. в подготовительной группе 2 "Пчелки" прошёл выпускной утренник в виде "космического путешествия". Выпускники активно, весело принимали участи в играх, пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах. Много добрых и теплых слов напутствия услышали ребята от воспитателей, родителей, администрации детского сада.  Замечательный получился праздник!

Просмотров: 8 | Добавил: mbdou221988 | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

27.05.2021 г. в подготовительной группе 1 "Антошка" весело и торжественно прошёл выпускной утренник у воспитанников в виде "космического путешествия". Во время праздника выпускники "путешествовали" по солнечной системе и искали "волшебный портфель". На пути ребят встречались разные представители неземных цивилизаций: космический робот, инопланетянин, космические пираты. Выпускники и их родители участвовали в подвижных и интеллектуальных играх, выполняли задания, пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах. Праздник посвященный выпуску из детского сада удался!

Солнце дарит лучики,

Греет всех теплом.

Клеим аппликацию,

На улицу идём.

Жизнь малышей группы раннего возраста "Медвежата" всегда проходит интересно. Вместе с воспитателями дети сделали аппликацию по теме "Солнышко теряет свои лучики", где закрепили знания о солнце, продолжили формировать умение аккуратно пользоваться клеем, а также закрепили знания о цвете и форме. А какая деятельность без прогулки? Прогулка очень важна для маленьких детей. Игры с песком, подвижные игры на свежем воздухе имеют огромное значение для здоровья и развития малышей.