ФИО педагога

Вакутина Светлана Владимировна

Высшее, ГОУ ВПО «Кузбасская Государственная Педагогическая академия», 2004г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагог-психолог

2010г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецк «Психология», 672 ч.

2014г., ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» «Перинатальная психология и психокоррекция», 260 ч.

2020г., НФИ «Кемеровский государственный университет», «Клиническая (медицинская) психология».

Повышение квалификации

2017 г. Прохождение курсов повышения квалификации для специалистов территориальных и центральных психолого-медико-педагогических комиссий в объеме 72 часов по теме «Использование в работе новых классификаций и критериев для формирования заключений психолого-медико-педагогических комиссий». ГОО «Кузбасский РЦППМС».

2019 г. Прохождение курсов повышения квалификации для специалистов территориальных и центральных психолого-медико-педагогических комиссий в объеме 120 часов по теме «Деятельность специалистов ПМПК в РФ: организационно-управленческие и содержательные аспекты». ГОО «Кузбасский РЦППМС»

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Обеспечение  экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 72 часа.

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Пожарная безопасность» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 40 часов.

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Охрана труда» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 40 часов.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности