МКУ «Управление образованием Мысковского городского округа» https://uomgo.ru/#/main

Виртуальная приемная МКУ «Управление образованием Мысковского городского округа» https://uomgo.ru/#/virt/rules

Уважаемые родители (законные представители)! Если у Вас есть вопросы по организации питания воспитанников, Вы можете обратиться по телефону 8(384)74 2-01-71 - начальник МКУ УО МГО Коваль Светлана Александровна.

Муниципальое бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 "Светлячок" осуществляет свою деятельность с 1988 года. В 2019-2020 учебном году функционирует 10 возрастных групп:

Группа раннего возраста «Медвежата» (1,5-2 года)

Первая младшая группа № 1 «Ягодка» (2-3 года)

Первая младшая группа № 2 «Солнышко» (2-3 года)

Вторая младшая группа «Кораблик» (3-4 года)

Средняя группа № 1 «Гномики» (4-5 лет)

Средняя группа № 2 «Почемучки» (4-5 лет)

Старшая группа № 1 «Антошка» (5-6 лет)

Старшая группа № 2 «Пчелки» (5-6 лет)

Подготовительная группа № 1 «Бабочки» (6-7 лет)

Подготовительная группа № 2 «Теремок» (6-7 лет)

На 01.09.2019 г. численность воспитанников составила 223. В саду созданы все условия для полноценного развития ребенка: оборудованы физкультурный зал, музыкальный зал, кабинет учителя-логопеда, методический кабинет, медицинский кабинет, бассейн. Для каждой возрастной группы своя игровая, приемная и спальные комнаты. Мы работаем по основной образовательной программе.

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя, понедельник-пятница с 7.00 час. до 19.00 час.

Выходные: суббота, воскресенье, нерабочие: праздничные дни.

Длительность пребывания ребенка в МБДОУ - 12 часов.

адрес: 652845, Российская Федерация, Кемеровская область, город Мыски, ул. Восточная, д.21

e-mail: mdou_22svetlachek@mail.ru

адрес сайта: https://mbdou22miski.ucoz.net/

Заведующий МБДОУ № 22 «Светлячок» Вакутина Светлана Владимировна

График работы: ежедневно с 08.00 час. до 17.00 час. (кроме субботы и воскресенья).
прием по личным вопросам вторник - четверг: с 8.00 час. до 09.00

с  16.00 до 17.00

тел. 8(38474) 3-32-52

Учредителем является Мысковский городской округ. Функции и полномочия Учредителя выполняет Муниципальное казенное учреждение "Управление образованием Мысковского городского округа".

Юридический адрес Учредителя: 652840, Российская Федерация, Кемеровская область, город Мыски, улица Серафимовича, дом 4.

Номер телефона «горячей линии», которой могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников ОО нарушают их права и законные интересы, тел. 2-21-38;

отдел дошкольного образования тел. 2-42-54

Управление образованием Мысковского городского округа komitet01@inbox.ru

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области - kemerov@rfdeti.ru

Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области - glasko@list.ru