ФИО педагога

Апанаева Марина Александровна

Среднее специальное,  Новокузнецкое педагогическое училище № 2, 1987г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Воспитание в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях».

2017г., «Психолого-педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в ДОУ в условиях ФГОС», г. Петрозаводск, 108ч.

2019г., ГПОУ «Киселевский педагогический колледж», Инструктор детских фитнес программ с учетом стандарта Ворлдскилс», 72ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Беляева Наталия Михайловна

Среднее специальное,  Новокузнецкий педагогический колледж № 2, 2007г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Социальная педагогика

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2018г., АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», «Проектирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 108ч.

2018г., ООО «Высшая школа делового администрирования», «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», г. Екатеринбург, 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности