Правила приема на обучение по программам ДО

Порядок возникновения оформления, приостановления, прекращения отношений с МБДОУ №22

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей

Постановление Администрации МГО о закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями Мысковского ГО

Постановление Администрации МГО об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

Приказ МКУ "Управление образованием Мысковского городского округа" № 397 от 23.11.21 "О внесении изменений в приказ МГУ УО МГО"

Приказ МКУ "Управление образованием Мысковского городского округа" № 396 от 23.11.21 "О внесении изменений в приказ МГУ УО МГО"

Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса № 269 от 29.04.22 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области № 33 от 01.02.16"

Приказ МКУ "Управление образованием Мысковского городского округа" № 179 от 29.04.22 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждениях"

Запись в детский сад и перевод ребенка в детские сады. Встать в очередь в детский сад онлайн. (gosuslugi.ru)