ФИО педагога

Зяблицкая Ольга Николаевна

Образование

Высшее, ФГБОУ ВПО «Кузбасская Государственная Педагогическая Академия», 2012г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Дошкольная педагогика и психология

Повышение квалификации

2018г.,  Психологическая служба главного управления МЧС России по Кемеровской области «Оказание первой помощи пострадавшим»

2018г., Центр дистанционного образования «Прояви себя», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108ч.

2020г.,  ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Цапенко Елена Валентиновна

Образование

Среднее, педагогический класс при средней общеобразовательной школе № 40 г. Барнаула, 1986г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

2018г., ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» профессиональная переподготовка по квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста», 260ч.

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2019г., ГПОУ «Киселевский педагогический колледж», Инструктор детских фитнес программ с учетом стандарта Ворлдскилс», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности