ФИО педагога

Долженко Елена Константиновна

Высшее, ФГБОУ ВО «Кемеровский Государственный Университет», 2019г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2018г., Центр дистанционного образования «Прояви себя», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Сапегина Ольга Ивановна

Среднее специальное,  ГОУ СПО Новокузнецкий педагогический колледж № 2, 2010год

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Повышение квалификации

2017г., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Организация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 108ч.,  г. Санкт-Петербург

2017г.,  ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях».

2018г., ООО «Высшая школа делового администрирования», «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», г. Екатеринбург, 72 ч.

2019г., ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика обучения финансовой грамотности в ДОО», г. Екатеринбург, 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности