ФИО педагога

Борзунова Наталья Леонидовна

Образование

Высшее, ГОУ ВПО «Бийский педагогический государственный университет имени В.М.Шукшина», 2006г.

Первая  квалификационная категория

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

2016г., профессиональная переподготовка в АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» г. Омск по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» с квалификацией по ведению профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, 520ч.

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2017г., КРИП и ПРО, «Теория и практика социально-психолого- педагогической деятельности», 120ч.

2018г., АНО ЦДПО «Веста», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях  ФГОС ДО», г. Сургут, 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Мамедова Гюнай Фирдовси кызы

Образование

Высшее, Агджабединский филиал азербайджанского института учителей, 2007год.

Первая  квалификационная категория

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки