ФИО педагога

Валишевская Ольга Владимировна

Среднее специальное, Новокузнецкий педагогический колледж №2, 2010год

Должность, занимаемая в ДОУ

Воспитатель, инструктор по физической культуре

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2017г., «Психолого-педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в ДОУ в условиях ФГОС», г. Петрозаводск, 108ч.

2019г., ГПОУ «Киселевский педагогический колледж», Инструктор детских фитнес программ с учетом стандарта Ворлдскилс», 72ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Махаева Алена Викторовна

Высшее, ФГБОУ ВО «Кемеровский Государственный Университет», 2019г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Воспитатель, педагог-психолог

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации

2018г., ООО «Высшая школа делового администрирования», «Организация инклюзивного образования в условиях реализации», г. Екатеринбург, 72ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.

2020г., ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург,  «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности