ФИО сотрудника

Коновалова Ирина  Александровна

Высшее, ЧОУ ВО «Современная гуманитарная академия», 2011г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Ученая степень и звания

Направления подготовки

.

Повышение квалификации

2019 г., ООО Новатор «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» г. Бийск 120 часов.

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Пожарная безопасность» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 40 часов.

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Охрана труда» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 40 часов.

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Подготовка ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 72 часа.

2021 г. Прохождение краткосрочного обучения по программе «Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами 1-4 класса опасности» ЧУДПО «Федеральный институт повышения квалификации» 112 часов.

Общий стаж

Стаж работы в должности