ФИО педагога

Воробьева Вера Александровна

Высшее, ФГБОУ ВО «Кемеровский Государственный Университет», 2019г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации

2017г., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Организация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 108ч.,  г. Санкт-Петербург

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2018г., КРИПКиПРО, «Теория и практика музыкального воспитания в системе образования в условиях введения и реализации ФГОС», 120ч.

2018г., ООО «Высшая школа делового администрирования», «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ», г. Екатеринбург, 72ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Психолого-педагогическая компетентность педагога», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Попова Татьяна Юрьевна

Высшее, ФГБОУ ВО «Кемеровский Государственный Университет», 2019г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.

2020г., Центр дистанционного образования «Прояви себя» г. Томск, «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности