ФИО педагога

Зотова Марина Михайловна

Среднее специальное, Новокузнецкий педагогический колледж № 2, 2011г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2017г., «Психолого-педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в ДОУ в условиях ФГОС», г. Петрозаводск, 108ч.

2018г., АНО ЦДПО «Веста», «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях  ФГОС ДО», г. Сургут, 72ч.

2019г., ОО «Высшая школа делового администрирования» «Методика обучения финансовой грамотности в ДОО», г. Екатеринбург, 72ч.

2019г., ГПОУ «Киселевский педагогический колледж», Инструктор детских фитнес программ с учетом стандарта Ворлдскилс», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Усачева Ольга Владимировна

Высшее,  ФГБОУ ВО  «Кемеровский Государственный Университет», 2019г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации

2018г., ЦДО «Прояви себя», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», г. Томск, 108ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности