ФИО педагога

Глущенко Татьяна Александровна

Среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, 1993г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Ученая степень и звания

Ветеран труда

Направления подготовки

Дошкольное воспитание

Повышение квалификации

2017г., ГК ПОУ ТУЭСТ, «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях»

2017г., «Психолого-педагогические особенности коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ в ДОУ в условиях ФГОС», г. Петрозаводск, 108ч.

2019г.,  ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика обучения финансовой грамотности в ДОО», г. Екатеринбург, 72ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО», 72ч.

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности

ФИО педагога

Репина Екатерина Павловна

Высшее, ФГБОУ ВПО «Кузбасская Государственная Педагогическая Академия», 2014г.

Должность, занимаемая в ДОУ

Воспитатель, учитель-логопед

Ученая степень и звания

Направления подготовки

Специальная дошкольная педагогика и психология

Менеджмент в образовании

Повышение квалификации

2019г.,  «Организация коррекционно- развивающей и логопедической помощи детям с ОВЗ в контексте ФГОС ДО», г. Сургут, 144ч.

2019г., ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика обучения финансовой грамотности в ДОО», г. Екатеринбург, 72ч.

2020г., НОЧУ ОДПО «Актион - МЦФЭР» г. Москва, «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями  профстандарта и ФГОС», 120ч.

14. Сведения о курсах профессиональной переподготовки (год, где (полное наименование образовательной организации), тема, количество часов)

2020г., ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, «Менеджмент в образовании», 612ч

Общий стаж педагогической деятельности

Стаж работы по специальности